В преддверии любимых новогодних праздников в Ресурсном центре адаптации инвалидов (РЦ ВОИ) состоялись два мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству.

15 декабря группа участников под руководством мастера по текстилю и лоскутному шитью Анны Георгиевны Глазуновой шили символ 2024 года - Дракончика, используя мягкий разноцветный фетр. Дракончики у всех получились разные, яркие и красивые.
21 декабря участники изготавливали чудесные ретро-снежинки и елочные игрушки сердечки и шарики, используя фанеру, разные заготовки и декор. Ведущая мастер-классов Елена Альбертовна Добрина также рассказала историю ватной игрушки, ведь именно ватная игрушка стала делом всей ее жизни и главным увлечением.
В зале центра стояла атмосфера праздника, хорошего настроения и вдохновенного творчества.

Спасибо нашим мастерам за уникальные мастер-классы, за частицу тепла, доброты и настоящее чудо, ожившее в одно мгновение на ладони у каждого участника.

Записаться на участие в мероприятиях, мастер-классах, которые проходят в Ресурсном центре ВОИ (ул. Пермякова, 2б) можно по тел.: 55-58-73, 89582559196.
Сайт resurs.voi-72.ru , группа ВК vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ